Безопасность воспитанников в учреждении

85 просмотров

12 и 15 января в ГУО "Ясли- сад №2 г. Гомеля" прошли родительские собрания на тему безопасности жизнедеятельности воспитанников в учреждении...

Проблема обеспечения детской безопасности в наше воемя одна из самых актуальных проблем. И эту проблему невозможно решить только в рамках учреждения. Поэтому успех в работе по безопасности жизнедеятельности воспитанников может быть достигнут только при тесном взаимодействии с родителями воспитанников.

В рамках родительских собраний родители ознакомились разделом инструктивно- методического письма Министерства образования Республики Беларусь: обеспечение безопасных и здоровьесберегающих условий в учреждениях дошкольного образования, профилактика детского травматизма, а так же со стандартом безопасности  в учреждениях образования Гомельской области (от 15.12.2015г.).

Все присутствующие сделали единственный вывод, что безопасность детей - в наших руках!