Замещающие семьи

Дата: 31 июля 2017 в 17:07, Обновлено 31 июля 2017 в 17:08

Отдел образования, спорта и туризма администрации Советского района г. Гомеля приглашает к сотрудничеству ответственных и заботливых граждан, желающих и способных стать ПРИЕМНЫМИ РОДИТЕЛЯМИ, взяв на воспитание ребенка-сироту, находящегося в интернатном учреждении.

Приемная семья – это профессиональная семейная забота. Передавая в приемную семью детей, отдел образования спорта и туризма администрации Советского района г. Гомеля нанимает вас на работу по воспитанию несовершеннолетних, на содержание воспитанников выплачиваются ежемесячные денежные средства.

Решив стать приемными родителями, вы обретаете работу по профессии, проникнутой искренним чадолюбиемуважением к ребенку, неподдельной семейственностью, реализуете права и обязанности опекуна: забота о здоровье детей, их развитии, помощь в учебе, контактах с родными. Психологическую помощь, поддержку, социально-педагогическое сопровождение в воспитании детей вы будете получать в социально-педагогическом центре, отделе образования спорта и туризма администрации Советского района г. Гомеля.

Уважаемые кандидаты в приемные родители! В ваших силах вернуть детям-сиротам  счастливое детство, окружив их любовью, вниманием и заботой, создав для них полноценную семью, а сами - обрести желаемое родительство!

За более подробной информацией обращайтесь в отдел образования, спорта и туризма администрации Советского района г.Гомеля по адресу:

г. Гомель, проспект Речицкий, дом 6, кабинет 503.

Контактные телефоны: 40-66-65, 40-66-63,

Будем рады сотрудничеству!