Конкурс продолжается!

"День знаний"
03.09.2018г. в ГУО "Ясли - сад № 2 г. Гомеля" было проведено развлечение "День знаний", вкотором приняли активное участие воспитанники всех возрастных групп.

20.07.2018г. в ГУО "Ясли - сад № 2 г. Гомеля" было проведено мероприятие "Праздник цветов"

19 февраля прошли совместные спортивные игры между ГУО "Ясли- сад №2 г. Гомеля" и ГУО "Средняя школа №40 г. Гомеля", приуроченные к проведению XXIII Зимних Олимпийских игр

26 февраля в 15:52 | Брель Т. О. | нет комментариев

Это один из самых веселых и долгожданных праздников в году, который отмечается в течение семи дней. Игры, песни, танцы, смех – главные его приметы.

18 февраля в 09:24 | Брель Т. О. | нет комментариев

12 и 15 января в ГУО "Ясли- сад №2 г. Гомеля" прошли родительские собрания на тему безопасности жизнедеятельности воспитанников в учреждении...