Поздравляем с Днем учителя!

Единый день информирования

Дата: 10 февраля 2017 в 13:46, Обновлено 9 октября в 08:29
Сентябрь 2018

КОМСОМОЛ В СУДЬБЕ ГОМЕЛЬЩИНЫ: СТАНОВЛЕНИЕ, СВЕРШЕНИЯ, ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СИСТЕМЫ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

АВГУСТ
МОЛОДЕЖЬ БЕЛАРУСИ: ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ САМОРЕАЛИЗАЦИИ
МОЛОДЕЖЬ БЕЛАРУСИ: ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ САМОРЕАЛИЗАЦИИ (областной материал)

ИЮЛЬ
АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА И ДОСТУПНОСТИ УСЛУГ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ВОПРОСЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ НА ВОДОЁМАХ ОБЛАСТИ В ПЕРИОД ЛЕТНИХ КАНИКУЛ
ИЮНЬ
ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ И ИХ РАЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ

МАЙ

КЛЮЧЕВЫЕ АСПЕКТЫ ПОСЛАНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ А.Г.ЛУКАШЕНКО БЕЛОРУССКОМУ НАРОДУ И НАЦИОНАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЗОПАСНОСТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ - В НАШИХ РУКАХ

АПРЕЛЬ

БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ – ВАЖНЕЙШАЯ ЗАДАЧА ГОСУДАРСТВА И ОБЩЕСТВА (апрель 2018)
БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ – ВАЖНЕЙШЯ ЗАДАЧА ГОСУДАРСТВА И ОБЩЕСТВА(областной материал) (апрель 2018)
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ПОТРЕБЛЕНИЮ НАСЕЛЕНИЕМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ. ВЛИЯНИЕ «НАСВАЯ» И КУРИТЕЛЬНЫХ СМЕСЕЙ НА ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА (апрель 2018)
Памятка по противодействию употребления насвая (апрель 2018)

МАРТ

2018 ГОД В БЕЛАРУСИ – ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ (март 2018)

Февраль
СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОЙ АКТИВИЗАЦИИ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПУТЁМ РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ИНИЦИАТИВЫ
ВОПРОСЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ

январь 2018

ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ – СОСТАВНАЯ ЧАСТЬ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И КЛЮЧЕВОЕ УСЛОВИЕ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВА. ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА СТРАНЫ

декабрь

МЕСТО И РОЛЬ МЕСТНЫХ СОВЕТОВ ДЕПУТАТОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ В РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ (городской материал)

СВЕДЕНИЯ о количестве местных Советов депутатов и о количестве образуемых избирательных округов по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва
МЕСТО И РОЛЬ МЕСТНЫХ СОВЕТОВ ДЕПУТАТОВ ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ В РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ

Ноябрь

РАЗВИТИЕ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ИНИЦИАТИВЫ И СТИМУЛИРОВАНИЕ ДЕЛОВОЙ АКТИВНОСТИ
«ПОВЫШЕНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ НАСЕЛЕНИЯ В СФЕРЕ РАЗДЕЛЬНОГО СБОРА ТВЕРДЫХ КОММУНАЛЬНЫХ ОТХОДОВ»
Инфографика: Как правильно сортировать отходы

Октябрь

ОХРАНА МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА В БЕЛАРУСИ – ВАЖНЕЙШИЙ ПРИОРИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ
Профилактика производственного травматизма в Гомельской области. Обеспечение безопасных условий труда
«Водитель и пешеход, уважайте пешеходный переход!» (дополнительный материал)

Сентябрь

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОЛИТИКА В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ: МЕХАНИЗМ РЕАЛИЗАЦИИ (сентябрь 2017)

МЕХАНИЗМ РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ В ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Национальная система образования: Актуальные проблемы и пути их решения
Система образования Гомельской области: актуальные проблемы и пути их решения
Социально-экономическое развитие Гомельской области в первом полугодии 2017г.

СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ ПОЛИТИКА БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВА – КЛЮЧЕВОЙ ФАКТОР УКРЕПЛЕНИЯ ЕДИНСТВА НАЦИИ (июль 2017)

НАЦИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДОСТУПНОСТИ УСЛУГ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВНУТРЕННЕГО ТУРИЗМА ДЛЯ БЕЛОРУССКИХ ГРАЖДАН. БЕЗВИЗОВЫЙ ПОРЯДОК ВЪЕЗДА В БЕЛАРУСЬ (июнь 2017)

СОЦИАЛЬНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ – КЛЮЧЕВОЙ ПРИНЦИП БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВА (апрель 2017)

Реализация государственной пограничной политики на территории Гомельской области (апрель 2017)

О ходе реализации Государственной программы по преодолению последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС на 2011 – 2015 годы и на период до 2020 года (апрель 2017)

В помощь идеологическому активу

15 марта - Всемирный день защиты прав потребителей (март 2017г.)

ОБРАЗОВАНИЕ – ПРИОРИТЕТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВА (март 2017г.)

ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ – ВАЖНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ. ПРОФИЛАКТИКА И ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ НЕГАТИВНЫХ ЯВЛЕНИЙ В ДЕТСКОЙ И ПОДРОСТКОВОЙ СРЕДЕ (март 2017г.)

РЕАЛИЗАЦИЯ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОЙ ПОЛИТИКИ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ. ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ И ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ (февраль 2017)

Приложение 1: Ставки за выдачу разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении в Республике Беларусь (февраль 2017)

Приложение 2: Перечень объектов строительства за счет средств государственной пошлины за выдачу разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении в 2016 году (февраль 2017)

РЕАЛИЗАЦИЯ ДЕКРЕТА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ №1. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ В СФЕРЕ ВОВЛЕЧЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В ТРУДОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (февраль 2017)